Конкурс на лучший боевой листок, посвящённый 79-летию Великой Победы..

Конкурс на лучший боевой листок, посвящённый 79-летию Великой Победы.

В преддверии 9 мая в нашей школе проходит конкурс на лучший боевой листок, посвящённый 79-летию Великой Победы.
    Большой городской субботник.

Большой городской субботник

Уборка территории Игумнова оврага и прилежащих территорий - традиционное общее майское дело обучающихся нашей школы.
    9 шагов к победе.

9 шагов к победе

Цикл мероприятий райооной библиотеки "9 шагов к победе" в Тарусской средней школе №2.
    Мастер-класс "Журавлики" и урок мужества "Герои-тарусяне".

Всероссийский субботник на воинских захоронениях.

Всероссийский субботник на воинских захоронениях

День единых действий волонтеры школы организовали субботник на Мемориальном комплексе в память о жителях, не вернувшихся с Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг
    Работа волонтёров в школе..

Работа волонтёров в школе.

Голосование за объекты благоустройства города
    Окна Победы.

Окна Победы

С 25 апреля – 31 мая 2024 года стартует акция "Окна Победы"
    Уроки Чернобыля.

Уроки Чернобыля

Памяти ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС
    Диктант Победы.

Диктант Победы

Сегодня сотни школьников, студентов и неравнодушных жителей нашей страны попробовали ответить на вопросы Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы»
    Мир! Труд! Май!.

Мир! Труд! Май!

На территории нашей школы состоялась акция «Мир, труд, май!», в которой приняли участие педагоги, сотрудники школы.
    Всероссийский «День Эколят».

Всероссийский «День Эколят»

Весь апрель ученики и учителя активно принимали участие в различных событиях, направленных на привлечение внимания к проблемам экологии и важности заботы о нашей планете.
    Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!».

Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

Учащиеся школы ознакомились с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, раскрытие перспектив при поступлении в колледжи и техникумы нашего региона по программам федерального проекта «Профессионалитет».
    Лекция в школе.

Лекция в школе

В гостях у школы кандидат педагогических наук, член-корреспондент РАЕН Казачинский А.Е. с лекцией "Социально-психологические аспекты развития цифровых технологий: треки, программы, технологии".
    23 апреля вторник
    День Земли.

День Земли

Праздник был учрежден при поддержке более 50 государств-членов ООН на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи в 2009 году и отмечается, начиная с 2010 года.

22 апреля понедельник
    Спектакль "Собачье сердце" по повести М.А.Булгакова проекта 'Внеклассная классика'.

Постановка знаменитой повести Михаила Булгакова, ставшей одним из символов XX века, состоялась 22 апреля на сцене Киноконцертного зала МИР.
    22 апреля понедельник
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    Тренировки школьного спортивного клуба "СТАРТ".

Тренировки школьного спортивного клуба "СТАРТ"

Школьный спортивный клуб - это часть реализации Федерального проекта «Успех каждого ребенка».
    Акция "Письмо солдату".

Акция "Письмо солдату"

Российские военнослужащие должны знать, что мы их поддерживаем всей душой, что надеемся на них, верим в нашу общую победу.
    Орлята России: трек "Орленок-Эколог".

Орлята России: трек "Орленок-Эколог"

В 1-х классах завершился трек "Орленок-Эколог"
    Репетиции школьного театра.

Репетиции школьного театра

В школьной театральной судии "Алый Парус" готовится к показу музыкально-поэтическая композиция «Нам никогда не позабыть...», посвященная Победе в Великой Отечественной войне.
    215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя.

215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя

215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя – великого русского писателя, поэта, драматурга, публициста, критика, признанного классика русской литературы.
    16 апреля вторник