• Психологическое сопровождение образовательного процесса

Психологическое сопровождение – это система профессиональной деятельности психолога, направленная на создание социально-психологических условий для успешного обучения и психического развития ребенка в условиях школьного взаимодействия.

Цель психологического сопровождения: создание социально - психологических условий для развития личности учащихся и их успешного обучения.

Оенние каникулы.

Оенние каникулы

Родители и учителя совместно проверили у школьников наличие световозращающих элементов на одежде, напомнили о безопасном поведении на дороге, раздали памятки «Правила дорожной безопасности в зимний период».
    28 октября 2023
    06 ноября 2023
    Общешкольное родительское собрание.

Общешкольное родительское собрание

7 сентября 2023 года в школе прошло первое общешкольное родительское собрание на тему «Семья и школа: взгляд в одном направлении».
    07 сентября 2023 четверг
    Педагогический совет "Причины неуспеваемости учащихся".

Педагогический совет "Причины неуспеваемости учащихся"

Состоялся педагогический совет, на котором обсуждалипроблему неспеваемости учащихся и искали пути ее преодоления.
    30 декабря 2022 пятница
    Родительское собрание для родителей и учащихся 9-х и 11 классов.

Родительское собрание для родителей и учащихся 9-х и 11 классов

Состоялось родительское собрание для выпускников 9-х и 11 классов, посвященное вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2023 году.
    10 ноября 2022 четверг, 17:30
    Родительское собрание для родителей-мигрантов.

Родительское собрание для родителей-мигрантов

Собрание для родителей-мигрантов "Адаптация детей мигрантов в русской общеобразовательной школе"
    17 октября 2022 понедельник

Гречина Александра Геннадьевна.